тел. (063)747-84-19
Тобольская 41
Камрады приветствую!
Появилась новая инди, решил протестить. Дозвонился не с первой попытки, номер позазоной несколько дней. Берет трубку сама, озвучила ценник, адрес, приехал, встретила возле подьезда симпатичная стройная брюнетка, ножки ровные худенькие, то шо я люблю)). Ну пошли говорю. 2 этаж пятиэтажки, хата с норм ремонтом,чистая, убрано.
Расчет, помывка и к делу. Обрезинила ртом, в языке пирсинг, что добавляет ощущений, села сверху, потом классика, копрессия присутствует, девочка активная. На второй заход предложила мбр типа с пирсингом будет круто…я не рискнул. Подняла бойца, рачком второй выстрел, вид сзади супер!! В общем мне понра. Фото из обьявы не ее, она постарше, растяжек нет, на животе большая красивая тату. Ещё? Пойду.
ВД — 4
МИ — 4
МН — 5
КС — 5
АС — не спрашивал
МБР +300, я не брал
ЦВ — 800/час
Данный отчет прошу в авторитетную ветку, девочка хорошенькая. И меня пжл в авторитетные юзеры, это уже восьмой или девятый отчет
с какого перепугу прятать в авторитетную ветку телку которая открыто пиарится на укргоу? (админ)

- Юля, 18, Харьков - 09.03.2021
- Настя 30, индивидуалки Харькова - 11.09.2020
- Маша, 30, индивидуалки Харькова - 04.09.2020