тел. (096)645-85-57
https://vk.com/id563018619
ОТЗЫВ
Итак на просторах ВК (а это уже можно сказать для нас даркнет) увидел объявление про встречу за МП, написал, ответа не было, через время опять наткнулся на ее объявление написал и получил ответ, ответ был очень странным, но не суть. Договорились, 800 встреча, встреча 1-2 часа, места нет. Встретились в районе гагарина и начали колесить в поиске места, не фартонуло,
в отелях какой то наплыв, ни где не было мест, по знакомы риелторам прозвон показал что хату можно найти где то в другом конце города, не хотелось ехать далеко, в общем договорились на следующий день. НА следующий день было найдено место, договорились с ней на определенное время, приехала, я ее забрал и поехали на хату. Пока ехали поболтали, проблемами не грузит, но разговор поддерживает.
По процессу приехали, я в душ, потом она в душ. Когда вышла из душа я стоял курил, она подошла, начала обниматься, видно что девочка сама заводится от таких встреч (потом она подтвердила, говорит нравится чувствовать себя игрушкой в чужих руках). Дальше на кровать, сосать, не самый верх миньетного дела, но определенно играет в проф. лиге. Секс — тут все тоже отлично, девочка вертится как нужно, гибкая, во время всего действия было понятно что ей нравится, и особенно нравится когда ее жестко ебут, особенно понравилось что в процессе она часто смотрит в глаза. По заходам, было несколько заходов, но кончил один раз, слил ей в рот, она без проблем все проглотила. В общей сложности встреча длилась около 2 часов (вместе с дорогой), пока я сам не сказал давай закруглятся она ни о чем не намекала.
По факту могу назвать такую встречу не как встречу с проституткой, больше похоже на встречу с любовницей которой ты помог на ее женские штучки деньгами. Самое странное произошло после встречи, она меня заблокировала в ВК, я добавился к ней в вайбер и спросил в чем проблема, может чем обидел ее, она ответила что нет, все хорошо, но у нее правило встречаться с одним человеком один раз. Якобы что бы не привыкать, как по мне так у нее скоро и клиенты закончатся. И тут у меня два варианта либо я настолько хорош и она правда не хочет привыкать (ну а че я правда хорош, и размер норм и сам люблю пожосче, как она и хотела), второй вариант у нее такая тактика, что бы я начал цену увеличивать за встречу, ну и третий вариант что это правда у нее такие тараканы. Я ХЗ, отзыв бы этот и не писал, если бы была возможность с ней еще встретится (сори братва но хорошие варианты не сливаю), а так с такими закидонами не вижу смысла кого то уговаривать, девочки с которыми можно встретится и не хуже нее есть. Вобщем как то так, кто с ней встретится отпишите в коментах что насчет второй встречи, договорились или нет, интересно же )))
Теперь коротко:
ВД — 4+ сама сказала что попу можно подкачать, сиськи маленьнкие, но мне нравится
МИ — съемная квартира, у кого как будет
МН — 5 (кстати можно без резины)
КС — 5
АС — говорила что не любит, больно, с моим размером даже не стал уговаривать
МБР — возможно
ЦВ — 800 + квартира

- Вася так представилась, 30 - 19.04.2020
- Катя, 25, Харьков - 27.11.2019
- Варя, 32 Харьков - 23.10.2019